четверг, 4 февраля 2016 г.


                                                 ТЁПЛЫЕ КОСТЮМЫ


 2100 грн                                                      

Костюм тройка
Доставка от 5 до 10 дней
Зимний костюм тройка - куртка, брюки и свитшот
Размеры: 42,44,46,48,50,52,54,56,58, 60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82
Ткань - плащевка, свтшот и отделка на костюме из стеганного трикотажа.
Длина куртки - 70см
Длина рукава - 68см
Длина брюк - 111см
Утеплитель - силикон 200
Цена:
42, 44, 46, 48,50,52,54,56,58 : 2100 ГРН.
60,62,64,66 : 2580 ГРН.
68,70,72,74 : 2780 ГРН.
76,78 : 3430 ГРН.
80,82 : 3830 ГРН




Трикотаж-джерси в современном исполнении ― тонкая, нежная, удивительно приятная на ощупь ткань. Она способна и великолепно облегать, и мягко струиться ― все зависит от выбранного вами силуэта. Это может быть открытое вечернее платье, легкий костюм в спортивном стиле, топ, сидящий как вторая кожа.
Трикотаж "Отто" (купон) – набивное трикотажное полотно с купонным рисунком, симметрично расположенным по обоим краям полотна. Трикотажное полотно обладает прекрасной растяжимостью, а рыхлая структура придает трикотажу мягкость и несминаемость. Благодаря наличию натуральных волокон, трикотаж обладает высокими гигиеническими свойствами, а наличие в составе полиэстера повышает устойчивость к истиранию и снижает усадку. Набивное трикотажное полотно используется для изготовления широкого ассортимента женской одежды.

Трикотаж соты ― рыхлый трикотаж, более воздушный и легкий, чем обычный, напоминающий вафельную ткань или сетку. Он может быть очень плотным, жестким, а может быть мягким и воздушным. Из этой ткани можно шить любую легкую одежду. Мягкая эластичная, прочная ткань, смесь полиэстеровых шерстяных и вискозных волокон с набивным выпуклым рисунком в виде сот, отсюда и произошло название ткани.Ткань не прихотлива в стирке и практически не нуждается в утюжке.

Куртка на атласной принтованой подкладке с капюшоном, утеплена силикон 200. Мех на капюшоне съемный, искусственный под чернобурку. На рукавах манжеты из стеганного трикотажа, по низу рукава идет золотой кант, по переду полки отрезная кокетка, украшенная золотым кантом и брошью "luxury". Брюки на атласной принтованой подкладке утеплены силикон 100, пояс и лампасы на брюках из стеганного трикотажа, утеплены флисом, пояс на резинке. На брюках высокая талия, что очень удобно для пышных женщин. Свитшот из стеганного трикотажа с карманом кенгуру из плащевки под цвет куртки и брюк.










Большой выбор можно найти на странице https://www.facebook.com/pg/tarasenko0909/photos/?tab=album&album_id=1705691369542530












 1100 грн
Женский зимний теплый костюм "Карпаты"
Ткань синтепон 300 штаны 200 плащевка анти дождь
Размерв S/ M/ L
Супер качество


Бенгалин ― стрейчевая облегченная натуральная ткань, в состав которой входит высокое содержание натуральных волокон хлопка и небольшой процент эластана, обладает повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.

Босс ― хлопок + шелк, имеет рыхлую поверхность ( в виде кубиков )

Буклированная шерсть ― ткань сложного переплетения нитей, разных по толщине. Ткань мягкая, теплая, фактурная. Состав ткани: 10% шерсть, 10% альпака,10% полиамид, 70% акрил. Стирать шерстяные вещи рекомендуется исключительно вручную и со специальными средствами. Температура воды при стирке не должна превышать 30 градусов. После стирки одежду из шерсти нельзя выкручивать или сушить в сушилке. Просто разложите вещь горизонтально на сушке.

Габардин ― шерстяная ткань, вырабатываемая из мериносовой пряжи, очень тонкой, кручёной. На лицевой поверхности образуется резко выраженный мелкий рубчик, идущий наклонно под углом 60-70°. Из габардина шьют весенне-летние мужские и женские пальто, а также костюмы.

Дайвинг Скуба ― эластичная синтетическая ткань, состоящая на 100% из полиэстра. Скуба способна неплохо поддерживать температуру тела, при этом не сковывая движений.

Ткань диагональ представляет собой плотный хлопчатобумажный, либо с небольшими добавками материал из прочной пряжи. На поверхности такой ткани расположены хорошо заметные рубчики, которые ярко выделяются, наклонены под углом в 45° относительно кромки материала. Они похожи на некие диагонали прямоугольника, именно эта отличительная черта и поспособствовала образованию названия. 



















Жаккард ― это крупноузорчатая ткань, которая образуется при переплетении основных и уточных нитей. Сложно, дорого и богато ― вот, какие эпитеты приходят в голову, когда смотришь на эту удивительную ткань. Жаккардовые ткани вырабатываются как из натуральных нитей (хлопчатобумажных, льняных, шерстяных, шёлковых), так и синтетических и даже смешанных, путем жаккардового плетения на особом станке. Плотность готового материала зависит лишь от толщины входящих в него нитей. 

Костюмка ― обладает высокой гигроскопичностью, а синтетические добавки улучшают физические свойства ткани, в общем. Такой добавкой выступает эластан. Он помогает ткани идеально прилегать и делает носку более комфортной.
Ткань Костюмка обладает следующими преимуществами:
― высокая износостойкость,
― не даёт усадки после стирки;
― придаёт изделию упругость и эластичность;
― не мнётся;
― хорошо воздухопроницаема;
― мало восприимчива к загрязнениям.
Креп — чаще однотонная, шелковая ткань, вырабатываемая из нитей с очень большой круткой. Из плюсов крепа — малая сминаемость и хорошая драпируемость. Имеет шероховатую поверхность, будто с бугорками.

Креп-масло ― ткань мягкая и гладкая, не мнется, приятная на теле, облегает фигуру, не гладится, благодаря таким качествам пользуется популярностью у потребителей. Несмотря на то что в состав ткани креп масло трикотаж входят синтетические составляющие, изделия из такой ткани не парят и позволяют телу дышать. Ткань креп масло трикотаж идет на пошив дорогих платьев, юбок, блузонов и драпировок. 
Креп-трикотаж — шелковая ткань, вырабатываемая из нитей с очень большой круткой. Из плюсов крепа — малая сминаемость и хорошая драпируемость. Имеет шероховатую поверхность.
Тянется совсем чуть-чуть. Средней плотности















Кукуруза ― трикотажное полотно, обладающее прекрасной растяжимостью. Благодаря рыхлой структуре трикотаж получается очень мягким. Применяют данный вид трикотажа для пошива женских костюмов, жакетов, платьев, юкок, туник, головных уборов.

Лавсан — ткань синтетического происхождения. Из этого вытекают такие его свойства, как прочность, износостойчивость, он не выгорает, устойчив к влаге (плохо ее впитывает), отлично держит форму, не пылится, устойчив к кислотным и слабощелочным средам, может выдержать долгое воздействие очень высоких температур.

Лакоста — это трикотажная ткань, выполненная из стопроцентного хлопка повышенного качества с помощью специального пике-переплетения (одного из его видов). Свойства: экологичность и гипоаллергенность; не мнется и не теряет форму; отлична в носке; прочная, хорошо держит форму; хорошо тянется в ширину.

Мемори ― коттон ― смесь полиэстера и коттона. Эта ткань соиденяет прочность хлопка и эластичность полиэстеровых нитей. Материал не мнется, отлично переносит стирку. Так же прекрасно переносит жару, впитывает влагу и очень быстро сохнет. Совсем не мнется. Так же обладает определенными свойствами, благодаря которым, материал дает коже дышать.



Мериносовая шерсть ― ткань саржевого переплетения из шерсти овец мериносовых пород, живущих в Австралии или Южной Америке. Шерсть отличается тонкостью, мягкостью и эластичностью.

Микродайвинг – мягкая эластичная ткань, характеризующаяся высоким содержанием вискозы иполиэстера. Волокна лайкры или спандекса, также имеющиеся в составе, отвечают за превосходныестрейчевые свойства ткани. Изделия, выполненные из микродайвинга, не образуют катышек, не «пускают» стрелки, отлично держат форму, моментально высыхают.


Микро-поплин ткань из хлопка, шелка или химических волокон, имеющая поперечные рубчики.

Неопрен – это синтетический материал.Состав: 80%- полиамид, 20% ― эластан. Легкость, гибкость, прочность, пластичность – все это о неопрене. Во-первых, такая одежда является водонепроницаемой и устойчивой к резким перепадам температуры. Во-вторых, она превосходно сохраняет тепло человеческого тела, препятствуя размножению болезнетворных организмов. В-третьих, неопреновая одежда отличается долговечностью и стойкостью к повреждениям (и механического, и химического характера). Не стоит также забывать о том, что данный материал не представляет угрозы для людей, склонных к аллергии.




Ткань «Николь» ― В состав ткани входят вискозные волокна, которые обеспечивают высокий комфорт в носке, а наличие эластана — безупречную посадку по фигуре. Ткань обладает устойчивостью к истиранию и усадке, а также малой сминаемостью.

Чтобы сохранить удобства вискозы и придать ему при этом большую прочность, материал смешивают с полиэстером — синтетическим волокном с высокой степенью прочности.
Такой материал назвали ПОЛИВИСКОЗА (Вискоза + Полиэстер)
Полотна из ПОЛИВИСКОЗЫ обладают рядом ценных свойств: они мягки, эластичны, не стесняют движений человека, даже при плотном прилегании. Они устойчивы к истиранию и почти не сминаются, хорошо драпируются, обладают высокими гигиеническими свойствами – большой воздухопроницаемостью (8-9 раз большей, чем ткани) и гигроскопичностью.














Соты ― мягкая на ощупь ткань, очень эластична. Благодаря удачному сочетанию волокон, входящих в состав полотна, в нем объединились все их лучшие свойства. Синтетическому полиэстеру оно обязано своей прочностью, способностью держать форму. Что касается еще одной составляющей – вискозы. Оно придает соте способность хорошо впитывать влагу, а также наделяет красивым оттенком. Стирать ткань при температуре выше 30 градусов не стоит, также нежелательно выкручивать.

Структурный трикота́ж — текстильный материал, структура которого представляет соединённые между собой петли.

Тиар – это костюмная гладкокрашеная ткань средней плотности, с незначительным добавлением эластана, что позволяет ей быть довольно эластичной и не сковывать движений. Несмотря на то, что тиар довольно плотный, он отлично драпируется и обладает приятной текстурой, мягкостью и поддается плиссировке. В уходе тиар практически нетребователен, главное, чтобы вода во время стирки не была горячей, противном случае – ткань даст усадку. Содержащаяся в составе шерсть позволяет носить вещи даже в холодное время года без боязни замерзнуть.Материал тиар состоит из синтетических, натуральных и искусственных волокон: примерно на 40% из полиэстера и на 2% из эластана (что и придает эластичности). Далее в состав входят такие волокна, как вискоза и шерсть (примерно по 30%).
Трехнитка-флям ― это плотное трикотажное полотно, вырабатывается на базе кулирной глади (кулирки),имеет рыхловатую поверхность,образуется путем ввязывания с изнаночной стороны прокладочных (футерных) нитей высокой линейной плотности. Этот материал устойчив к появлению катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.


















В гардеробе женщины красивой одежды и обуви много не бывает. Предлагаю стильные и модные фасоны, которые обновляются каждый сезон.                              
                Более детально получить информацию можно написав в личку в контакте или в  https://www.facebook.com/tarasenko0909


Трикотаж-джерси в современном исполнении ― тонкая, нежная, удивительно приятная на ощупь ткань. Она способна и великолепно облегать, и мягко струиться ― все зависит от выбранного вами силуэта. Это может быть открытое вечернее платье, легкий костюм в спортивном стиле, топ, сидящий как вторая кожа.
Трикотаж "Отто" (купон) – набивное трикотажное полотно с купонным рисунком, симметрично расположенным по обоим краям полотна. Трикотажное полотно обладает прекрасной растяжимостью, а рыхлая структура придает трикотажу мягкость и несминаемость. Благодаря наличию натуральных волокон, трикотаж обладает высокими гигиеническими свойствами, а наличие в составе полиэстера повышает устойчивость к истиранию и снижает усадку. Набивное трикотажное полотно используется для изготовления широкого ассортимента женской одежды.

Трикотаж соты ― рыхлый трикотаж, более воздушный и легкий, чем обычный, напоминающий вафельную ткань или сетку. Он может быть очень плотным, жестким, а может быть мягким и воздушным. Из этой ткани можно шить любую легкую одежду. Мягкая эластичная, прочная ткань, смесь полиэстеровых шерстяных и вискозных волокон с набивным выпуклым рисунком в виде сот, отсюда и произошло название ткани.Ткань не прихотлива в стирке и практически не нуждается в утюжке.


Флям ― это плотное трикотажное полотно, вырабатывается на базе кулирной глади (кулирки),имеет рыхловатую поверхность,образуется путем ввязывания с изнаночной стороны прокладочных (футерных) нитей высокой линейной плотности. Этот материал устойчив к появлению катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.

Фукра ― общее название для тканей, имеющих сжатую структуру. Ткань синтетическая, средней плотности, тянется хорошо




Шерсть-диагональ ― очень теплая, мягкая на ощупь ткань, немного колючая и подвержена усадке в следствии присутствия в составе высокого процента шерсти .На лицевой поверхности — двойной мелкий рубчик, идущий под углом. Состав: 55% ― шерсть, 40% ― полиэстер, 5% ― лавсан. Стирать шерстяные вещи рекомендуется исключительно вручную и со специальными средствами. Температура воды при стирке не должна превышать 30 градусов. После стирки одежду из шерсти нельзя выкручивать или сушить в сушилке. Просто разложите вещь горизонтально на сушке.

Красивое женское платье 
Материал: жаккардовый трикотаж с золотой люрексовой нитью. 
Размеры 40, 44, 46, 48
Длина платья   105\106\107  

https://www.facebook.com/tarasenko0909/



Шёлк ― жаккард ― это матовый , жаккардовый , нежный и легкий итальянский шелк. Ткань по толщине блузочная, для костюма она не подойдет.Она выглядит очень аристократично благодаря красивому сочетанию невесомой шелковой ткани и нежной расцветки. Ткань почти не просвечивает, можно обойтись без подкладки.


   





















Платье с запахом для самых модных девушек. Отличное изделие выполнено из бархатной ткани. Фасон изделия с запахом. Горловина - v-образный вырез. Рукав - длинный. Зона декольте и горловина украшены красивым фигурным гипюром. Данное изделие - потрясающая находка для каждой девушки, так как выполнено в последних модных тенденциях. Платье имеет завязки, на которые завязывается платье. Длинна макси - позволит надевать данное изделие демисезонно.  https://www.facebook.com/tarasenko0909/


Шотландка — ткань, вырабатываемая из хлопчатобумажной, шерстяной пряжи, различных химических нитей саржевым переплетением с рисунком в крупную клетку, типичным для тканей национальной шотландской одежды. Состав ткани ― 35% вискоза, 65% полиэстер




https://www.facebook.com/tarasenko0909/












https://www.facebook.com/tarasenko0909/


















                                   



Или здесь  Вконтакте















тут тоже Вконтакте











 https://www.facebook.com/tarasenko0909





Экокожа. Имеет многие свойства натуральной кожи, уход за ней достаточно прост. При загрязнении достаточно потереть поверхность сначала влажной, а потом сухой тканью. При сильном загрязнении можно использовать нашатырный спирт. Очень многие очистители для натуральной кожи вполне применимы и к экокоже. Термическая обработка и чистка с использованием хлорсодержащих отбеливателей не рекомендуется.







Здесь в




































каталоги обновляются , смотреть здесь https://www.facebook.com/pg/tarasenko0909/photos/?tab=albums

Комментариев нет:

Отправить комментарий